На главную

 
Научные подразделения Центра
Научная библиотека
Информационные ресурсы
Научные советы
Издательская деятельность
История ИК СО РАН
Версия для печати | Главная > Центр >  Научная библиотека > Информационные ресурсы > Электронные ресурсы > The American Geophysical Union

The American Geophysical Union

Адрес для работы

Американский геофизический союз является одним из крупнейших в мире издателей журналов и книг по всем дисциплинам планетарной геофизики. Работы в области электронных публикаций ведутся в четырех основных направлениях:
Создание электронного журнала Earth Interactions, первого междисциплинарного журнала по наукам о Земле, принципиально ориентированного на работы, выходящие за рамки ограничений, накладываемых традиционными изданиями. Журнал издается совместно с Американским метеорологическим обществом и Ассоциацией американских географов.

Публикация в режиме онлайн оглавлений и абстрактов вышедших журналов (Contents and Abstracts of Recent AGU Journals)

Создание электронной версии переводов пяти геофизических журналов РАН (совместно с Геофизическим центром РАН).

Издание электронного журнала "Геомагнетизм и аэрономия интернэшнл" (Geomagnetism and Aeronomy International), также совместно с ГЦ РАН.

Одной из основных деятельностей общества является издание ряда научных журналов:

Внимание! Напоминаем, что издательство не разрешает скачивать подряд статьи из одного номера и даже из одного раздела. Это контролирует робот и затем происходит автоматическая блокировка IP адреса, с которого произошло нарушение.



Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных