На главную

 
Научные подразделения Центра
Научная библиотека
Информационные ресурсы
Научные советы
Издательская деятельность
История ИК СО РАН
Версия для печати | Главная > Центр >  Научная библиотека > Информационные ресурсы > Информационно-поисковые системы > SciTopics

SciTopics

SciTopics – это отобранная, свежая и авторитетная информация для ученых и исследователей в науке, технике и медицине.SciTopics (www.scitopics.com) – новый бесплатный интернет-ресурс для ученых и исследователей при поддержке вэб-поисковика SCIRUS (издательство Elsevier) и Scopus.

Сайт создается экспертами в соответствующих областях науки и содержит последнюю и наиболее актуальную информацию. Он может служить отправной точкой для исследователей, желающих получить вводный обзор по конкретной научной теме. Так же сервис позволяет ученым обмениваться мнениями, участвовать в дискуссиях с другими членами SciTopics.

SciTopics – это отобранная, свежая и авторитетная информация для ученых и исследователей в науке, технике и медицине.

Бесплатный сервис для обмена знаниями в научном сообществе был создан и поддерживается учеными-экспертами. Разработанный как служба информации и сотрудничества для исследователей и ученых, SciTopics предлагает авторам динамичную, быструю, свободную и в то же время авторитетную платформу для публикации.

Страницы SciTopics:

  • написаны учеными-экспертами
  • содействуют обмену знаниями
  • предоставляют самые свежие и самые точные вэб-результаты и результаты из периодики.


Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных