На главную

  Совет научной молодёжи
  Института катализа им. ГК. Борескова СО РАН

Вход | Регистрация | Карта сайта
| Расширенный поиск

Аспирантура
Книги и пособия
Кафедра катализа и адсорбции
Кафедра физической химии
Версия для печати | Главная > Образование > Аспирантура > Информация для обучающихся аспирантов > Списки аспирантов

Списки аспирантов

ФИО

Наименование и код направления подготовки

Специальность

1 курс

1.          

Богомолова Татьяна Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2.          

Веретельников Кирилл Викторович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

3.          

Голубь Фёдор Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.          

Голяшова Ксения Евгеньевна

Химическая технология 18.06.01

05.17.08 проц. и апп. хим. тех.

5.          

Гусаченко Егор Алексеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.          

Долгушев Павел Алексеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

7.          

Журенок Ангелина Владимировна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

8.          

Загузин Александр Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

9.          

Лукоянов Иван Андреевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

10.       

Осипов Алексей Романович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

11.       

Фурсов Евгений Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2 курс

1.          

Ковалевский Никита Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

2.          

Колганов Александр Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

3.          

Маколкин Никита Вячеславович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.          

Никитёнок Андрей Владимирович

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

5.          

Панафидин Максим Андреевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.          

Федорова Валерия Евгеньевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

7.          

Шаманаева (Тюлюкова) Ирина Алексеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

3 курс

1.          

Богданов Никита Евгеньевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04  физическая химия

2.          

Брайко Андрей Сергеевич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

3.          

Зданович Александр Александрович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.          

Куренкова Анна Юрьевна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

5.          

Чикунова Юлия Олеговна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.          

Шмаков Михаил Михайлович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4 курс

1.          

Кремнева (Цапина) Анна Михайловна

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

2.          

Селиванова Александра Васильевна

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

3.          

Скрябин Павел Иванович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

4.          

Соловьева Марина Владимировна

Химические науки 04.06.01

02.00.04  физическая химия

5.          

Авдеенко (Столярова) Елена Александровна

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

6.          

Усков Сергей Игоревич

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

7.          

Федорова (Деревянникова) Елизавета Александровна

Химические науки 04.06.01

02.00.04 физическая химия

8.          

Четырин Игорь Анатольевич

Химические науки 04.06.01

02.00.04  физическая химия

АО и ДО

 

Васильев Сергей Данилович

Химические науки 04.06.01

02.00.15 кинетика и катализ

 

Венедиктова (Никулина) Ольга Сергеевна

Химические науки 04.06.01

02.00.04  физическая химия



Copyright © catalysis.ru 2005-2016