Тел.: +7 (383) 330-67-71, факс: +7 (383) 330-80-56, E-mail: bic@catalysis.ru

630090, Россия, Новосибирск, пр-т Ак. Лаврентьева, 5


Архив

III Международный форум по нанотехнологиям

1 июля 2010

Открыт прием заявок и тезисов для участия со стендовым докладом в научно-технологической программе III Международного форума по нанотехнологиям.

Для участия в Форуме со стендовым докладом необходимо до 01.08.2010г. пройти on-line регистрацию на официальном сайте Форума и направить на электронный адрес Дирекции Форума rusnanoforum2010@rusnano.com (в теме письма укажите: тезисы для постерного доклада, секция …) тезисы доклада на русском и английском языках.

Содержание постерных докладов должно соответствовать тематикам научно-технологических секций Форума. При прохождении on-line регистрации указывается секция, на которую подается доклад.

Тезисы докладов будут рассмотрены Программным комитетом научно-технологической части Форума до 15.09.2010 г. По результатам рассмотрения тезисов, но не позднее 20.09.2010 г. список принятых докладов будет размещен на официальном сайте Форума . Формат постеров будет представлен участникам с информацией о принятии работы к участию (не позднее 25.09.2010 г.).

Работы, принятые Программным комитетом к участию в Форуме, будут размещены на территории Форума в виде стендовых докладов (постеров), а также опубликованы в реферируемом on-line журнале Journal of Physics: Conference Series после проведения Форума.


Copyright © catalysis.ru 2005-2019