Совет научной молодёжи Института катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Пр. академика Лаврентьева 5, Новосибирск, Россия, 630090

Тел.: +7 499 135-61-66, Факс: +7 383 330-80-56, E-mail: fund@catalysis.ru


Прием 2017 г.

Результаты вступительных экзаменов

Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки

Фамилия, имя, отчество Специальность Физическая
химия
Англ.яз.
1. Брайко Андрей Сергеевич 02.00.15 отл хор
2. Васильев Сергей Данилович 02.00.15 хор отл
3. Зданович Александр Александрович 02.00.15отл удовл
4. Кочурова Наталья Михайловна 02.00.15 хор отл
5. Куренкова Анна Юрьевна 02.00.15 отл отл
6. Чикунова Юлия Олеговна 02.00.15 отл хор
7. Шмаков Михаил Михайлович 02.00.15 хор хор

Наименование и код направления подготовки - Химические науки 04.06.01 02.00.15 кинетика и катализ

Вступительные экзамены в аспирантуру ИК СО РАН будут проводиться в период с 21 по 28 августа 2017 г.

Направления подготовки:

   Химические науки 04.06.01
(специальность 02.00.04 - физическая химия, 02.00.15 – кинетика и катализ)

  Химическая технология 18.06.01
(специальность 05.17.08 – процессы и аппараты химических технологий)

Документы для поступления нужно сдать в Отдел аспирантуры в период с 1 по 15 августа (к. 321 кмм, т. 323, 3309306)

Список документов и программы вступительных экзаменов

Предварительные даты экзаменов:
специальность – 23 августа
англ. яз. – 25 августа

Контрольные цифры приема в аспирантуру ИК СО РАН в 2017 г.
КЦП- ИК-2017.pdf


Прием 2016 г.

Контрольные цифры приема в аспирантуру ИК СО РАН в 2016 г.
КЦП- ИК-2016.pdf

Список аспирантов, зачисленных в очную аспирантуру ИК СО РАН в 2016 г.
Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки

 

Фамилия, имя, отчество направленность
(специальность)
Научный руководитель
1. Деревянникова Елизавета Александровна 02.00.04 физическая химия Кардаш Татьяна Юрьевна, к.х.н.
2. Селиванова Александра Васильевна 02.00.04 физическая химия Каичев Василий Васильевич, к.ф.-м.н.
3. Скрябин Павел Иванович 02.00.15 кинетика и катализ Садыков Владислав Александрович, д.х.н., проф.,
Еремеев Никита Федорович, к.х.н
4. Соловьева Марина Владимировна 02.00.04 физическая химия Гордеева Лариса Геннадьевна, д.х.н.
5. Столярова Елена Александровна 02.00.15 кинетика и катализ Климов Олег Владимирович, к.х.н., доцент
6. Усков Сергей Игоревич 02.00.15 кинетика и катализ Потемкин Дмитрий Игоревич, к.х.н.
7. Четырин Игорь Анатольевич02.00.04 физическая химия Просвирин Игорь Петрович, к.х.н
8. Шойнхорова Туяна Баировна 02.00.15 кинетика и катализ Снытников Павел Валерьевич, к.х.н.
9. Артюха Екатерина Андреевна 02.00.15 кинетика и катализ Нуждин Алексей Леонидович, к.х.н.
10. Цапина Анна Михайловна 02.00.04 физическая химия Каичев Василий Васильевич, к.ф.-м.н.

Объявляется дополнительный прием в аспирантуру ИК СО РАН по направлениям :
Химические науки 04.06.01 (специальность 02.00.04 - физическая химия, 02.00.15 – кинетика и катализ)
Химическая технология 18.06.01 (специальность 05.17.08 – процессы и аппараты химических технологий)

Документы для поступления нужно сдать в отдел аспирантуры до 5 сентября (к. 321кмм, т. 323, 330-93-06, Т.К. Попова)

Список документов и программы вступительных экзаменов - http://www.catalysis.ru/ в разделе Образование/Аспирантура

Предварительные даты экзаменов:
специальность – 12 сентября
англ. яз. – 14 сентября

Вступительные экзамены в аспирантуру ИК СО РАН будут проводиться в период с 30 июня по 7 июля 2016 г.

Направления подготовки:

Химические науки 04.06.01
(специальность 02.00.04 - физическая химия, 02.00.15 – кинетика и катализ)

Химическая технология 18.06.01
(специальность 05.17.08 – процессы и аппараты химических технологий)

Документы для поступления нужно сдать в отдел аспирантуры в период с 16 по 27 июня (Т.К. Попова, к. 321 кмм, т. 323, 3309306)

Список документов и программы вступительных экзаменов - в разделе Образование/Аспирантура

Предварительные даты экзаменов:
специальность – 30 июня
англ. яз. – 4 июля

Результаты вступительных экзаменов
Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки июль 2016

Фамилия, имя, отчество Специальность
(направленность)
Физическая
химия
Англ.яз.
1. Деревянникова Елизавета Александровна 02.00.04 отл хор
2. Селиванова Александра Васильевна 02.00.04 хор отл
3. Скрябин Павел Иванович 02.00.15 отл хор
4. Соловьева Марина Владимировна 02.00.04 отл хор
5. Соснин Глеб Андреевич 02.00.15 отл хор
6. Столярова Елена Александровна 02.00.15 хор хор
7. Усков Сергей Игоревич 02.00.15 отл хор
8. Филиппов Алексей Александрович 02.00.15 хор хор
9. Четырин Игорь Анатольевич v02.00.04 хор отл
10. Шойнхорова Туяна Баировна v02.00.15 хор хор

даты экзаменов
физическая химия - 30 июня, 14:00, сбор в конференц-зале
английский язык - 4 июля, 10:00, к. 330 гл. к.

Комиссии

д.х.н. Собянин В.А.
д.х.н. Паукштис Е.А.
к.х.н. Колинько П.А.
Деревянникова    02.00.04
Селиванова    02.00.04
Скрябин   02.00.15
Соловьева    02.00.04
Шойнхорова  02.00.15
конференц-зал
к.х.н. Мельгунов М.С.
к.х.н. Снытников П.В.
д.х.н. Талзи Е.П.
Соснин   02.00.15
Столярова  02.00.15
Усков   02.00.15
Филиппов  02.00.15
Четырин    02.00.04
к. 330 гл. к.

Экзамены сдают

ФИО Специальность Научный руководитель
1. Деревянникова Елизавета Александровна 02.00.04 Кардаш Т.Ю., к.х.н.
2. Селиванова Александра Васильевна 02.00.04 Каичев В.В., к.ф.-м.н.
3. Скрябин Павел Иванович 02.00.15 Садыков В.А., д.х.н., проф.
Еремеев Н.Ф., к.х.н.
4. Соловьева Марина Владимировна 02.00.04 Гордеева Л.Г., д.х.н.
5. Соснин Глеб Андреевич 02.00.15 Елецкий П.М., к.х.н.
6. Столярова Елена Александровна 02.00.15 Климов О.В., к.х.н., доц.
7. Усков Сергей Игоревич 02.00.15 Потемкин Д.И., к.х.н.
8. Филиппов Алексей Александрович 02.00.15 Чибиряев А.М., к.х.н., доц.
9. Четырин Игорь Анатольевич 02.00.04 Просвирин И.П., к.х.н.
10. Шойнхорова Туяна Баировна 02.00.15 Снытников П.В., к.х.н.

Наименование и код направления подготовки - Химические науки 04.06.01
02.00.15 кинетика и катализ
02.00.04 физическая химия


Прием 2015 г.

Результаты вступительных экзаменов

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук
Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки

Фамилия, имя, отчество Специальность(направленность) Физическая химия Философия Англ.яз.
1. Гусилетова Кристина Андреевна 02.00.15 хор отл хор
2. Конищева Маргарита Вячеславовна 02.00.15 отл отл хор
3. Коэмец Егор Геннадьевич 02.00.04 отл отл отл
4. Мальцева Наталья Викторовна 02.00.15 отл отл хор
5. Маслов Дмитрий Кириллович 02.00.15 отл хор хор
6. Масюк Надежда Сергеевна 02.00.04 отл хор хор
7. Никулина Ольга Сергеевна 02.00.04 отл отл отл
8. Парунин Павел Дмитриевич 02.00.04 отл хор отл
9. Попов Андрей Германович 02.00.15 отл отл хор
10. Рехтина Маргарита Александровна 02.00.15отл отл хор
11. Смаль Екатерина Андреевна 02.00.15 отлотл хор
12. Чикунов Андрей Сергеевич 02.00.15 отл отл хор

Список аспирантов, зачисленных в очную аспирантуру ИК СО РАН с 1 сентября 2015 г. и
их научных руководителей
Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки

Фамилия, имя, отчество направленность
(специальность)
Научный руководитель
1. Гусилетова Кристина Андреевна 02.00.15
кинетика и катализ
Коваленко Ольга Николаевна, к.х.н
Ханаев Валерий Михайлович, к.т.н..
2. Коэмец Егор Геннадьевич 02.00.04
физическая химия
Черепанова Светлана Витальевна, к.ф.-м.н.
3. Мальцева Наталья Викторовна 02.00.15
кинетика и катализ
Грибов Евгений Николаевич, к.х.н.
4. Маслов Дмитрий Кириллович 02.00.15
кинетика и катализ
Букатов Геннадий Дмитриевич, к.х.н.
5. Масюк Надежда Сергеевна 02.00.04
физическая химия
Снытников Валерий Николаевич, к.ф.-м.н
6. Никулина Ольга Сергеевна 02.00.04
физическая химия
Цыбуля Сергей Васильевич, д.ф.-м.н.
Булавченко Ольга Александровна, к.х.н.
7. Попов Андрей Германович 02.00.15
кинетика и катализ
Приходько Сергей Александрович, к.х.н.
Адонин Николай Юрьевич, д.х.н.
8. Смаль Екатерина Андреевна 02.00.15
кинетика и катализ
Симонов Михаил Николаевич, к.х.н.
9. Чикунов Андрей Сергеевич 02.00.15
кинетика и катализ
Таран Оксана Павловна, д.х.н.

 

Список аспирантов, зачисленных в очную аспирантуру ИК СО РАН с 1 октября 2015 г. и
их научных руководителей

Фамилия, имя, отчество направленность (специальность) Научный руководитель
Направление подготовки: 04.06.01 - Химические науки
1. Олейник Анастасия Андреевна 02.00.15
кинетика и катализ
Носков Александр Степанович, д.т.н., проф.
Казаков Максим Олегович, к.х.н.
Направление подготовки: 18.06.01 - Химическая технология
2. Клименко Антон Сергеевич 05.17.08 процессы и аппараты
химических технологий
Адонин Николай Юрьевич, д.х.н.,
Приходько Сергей Александрович, к.х.н.


Copyright © catalysis.ru 2005-2016